У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх Вниз
гостевая роли внешности инфо нужные
банк тех.поддержка голосование
новости

MIRROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIRROR » содержание » инфо


инфо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[indent] Наш мир - всего лишь отражение могущественных реальностей, где магия отнюдь не вымысел; а сказки - отнюдь не история на ночь.
[indent] И как отражение не может передать оригинал, так и наш мир развивался и отдалялся.
[indent] Но пришло время, когда материя накалилась.
[indent] И протянулась трещина по глади мироздания.
[indent] Она разрасталась, углублялась и разветвлялась.
[indent] Оглушительным знамением раздался треск стекла.
[indent] Первые осколки соскользнули.
[indent]  [indent] Грань между реальностями разрушена.

[indent] Все нам знакомые персонажи сказок и мифов переносятся в наш, обычный, мир. Где каждый знает, что магии в мире не существует - это лишь выдумки и занимательные фантазии писателей. Никто не почувствовал слияния, кроме избранных. Этих людей выбрали при рождении, они - осколки души магических героев, они - прототипы существующих существ, они - их обличье после перемещения.

[indent] Каждому новоприбывшему предначертана своя личина, однако не только обладатели магических душ росли, развивались и выбирали цели в жизни; так и их отражения в реальном мире делали выбор и поступали по своему разумению. Отражение могло искажаться, отличаться от сказочного существа - идти собственным путем.

[indent] Наконец последний острый осколок зеркальной поверхности растворяется, а души разделенных сущностей соединяются. Сознания сливаются воедино и впредь должны сосуществовать вместе, создавая ядерный коктейль желаний и чувств, эмоций и решений. В первые минуты все кажется нереальным, но наступает прозрение. Наступает единственная возможная реальность для всех героев.

[indent]  [indent] Итак.
[indent]  [indent] Прошло три года.
[indent]  [indent]  [indent] Все становится на свои новые места.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Все превращается в совершенно новую нормальную реальность.

0

2

всё, о чем Вы хотите знать, [indent]
но боитесь спросить

окей, зеркало, где я оказался?

[indent] Ты оказался в реальном мире настоящего года, где нет определенного города или страны. Твоя локация - весь наш мир, где пока еще футуристические машины не бороздят воздушное пространство, а земляне не познакомились с инопланетянами и не населяют другие планеты. Однако  обычные люди читали про героев различных авторских произведений, мифов и сказок.

окей, зеркало, а где оказался мой персонаж сразу после слияния миров?

[indent] Он очнется на территории, где зародилась вера либо истории про персонажа. Но ведь действия ролевой разворачивается уже спустя три года, а за это время может случится многое, и славянские мифологические существа вполне могли отправиться в отпуск на Бали, если конечно у них есть на это средства.

окей, зеркало, хочу играть Зевсом, чтобы молнии в людей так пиф-пиф-пиф.

[indent] В магических мирах, также как и в реальном, о великих богах любой мифологии только слышали, однако не имели представления как они на самом деле выглядят. Здесь придерживаются "безбожного" правила, т.е. на проект не принимаются боги, но будут рады видеть героев мифов и легенд, а также иных участников таковых.

окей, зеркало, а что делать с магией моего персонажа?

[indent] С разрушением родных миров героев их магические способности утратили силу, но не исчезли полностью. У каждого осталась лишь одна десятая часть их мощи, которая со временем и под влиянием магических артефактов может возрасти до половины первоначальных сил.

окей, зеркало, а персонажи одного мира узнают друг друга вообще?

[indent] Конечно, однако неким "шестым" чувством. Интуитивно понимая, что этого человека где-то встречали, но где и когда - не припомнить. У всех есть привычки и манера поведения, по которой можно вычислить своего "земляка".

окей, зеркало, я слежу за тенденциями и хочу русалочку сделать темнокожей.

[indent] Хотеть не вредно, а здесь это еще и полезно. Ты можешь выбрать любую подходящую по твоему чувству прекрасного внешность для героя. Но если в оригинале произведения указаны какие-либо отличительные и запоминающиеся черты внешности персонажа, то будь добр это сохранить.

окей, зеркало, а если у меня существо бессмертное, я могу сделать его в этом мире ребенком/взрослым/старым?

[indent] Если твой персонаж ведет себя как взрослый и самодостаточный человек, то и возраст у него будет соответствующий. А если ли поступки под стать ребенку, то и ходить ему в школу со своими друзьями.

окей, зеркало, если я беру животного/волшебное существо (например, Кот в сапогах), а как это в жизни-то будет?

[indent] Есть такое определение, как "ху-ма-ни-за-ция", думаю, ты точно знаешь, что оно означает.

окей, зеркало, не хочу любить принцессу, хочу любить принца, что делать?

[indent] Любить. Действительно, ты можешь признаться в любви любому другому персонажу, вне зависимости от пола и прошлых предпочтений твоего персонажа. Но будь внимателен: то, что было в оригинале, остается в оригинале и, соответственно, прошлом героя. Этого изменять нельзя.

окей, зеркало, можно ли дать персонажу в мире людей сказочное имя?

[indent] Это может быть кличка или сценическое имя реального прототипа персонажа, но звать его будут все же по-обыкновенному, по-людскому.

окей, зеркало, мне надоело играть правильных персонажей, хочу из сказочной принцессы/принца сделать отъявленного мудака.

[indent] История персонажа начинается с его рождения: как в магическом мире, так и в реальном мире - это один генетический набор. Однако на развитие личности влияют множество факторов, поэтому личные достижения и философия жизни магического персонажа и его прототипа могут разниться. После слияния в единое целое, некоторые черты характера будут противоречить друг другу, но какая-то из них двоих должна все же доминировать. А сложные внутренние переживания никто не отменял и только приветствуются.

окей, зеркало, а перс может вернуться обратно в сказочный мир?

[indent] Только одним единственным способом: в воспоминаниях, т.е. флешбэках.

окей, зеркало, могу ли я сделать так, чтобы женский персонаж в реальном мире очнулся в мужском теле?

[indent] Зачем так калечить персонажа, будто ему и так мало разбитого сознания. Самостоятельно выбрать пол героя можно лишь в том случае, когда в источнике не указан гендер.

окей, зеркало, я хочу взять троюродную сестру Белоснежки, можно?

[indent] Стоит перечитать выбранный миф или сказку, чтобы точно удостовериться в упоминании этого персонажа. Если же такового нет и в помине, то лучше пересмотреть вариант и обратить взор на куда более популярных героев.

окей, зеркало, хочу быть Премудрой, но мало того что о ней куча сказок, так и Премудрых дофига, что делать?

[indent] Для начала определиться кого из Премудрых конкретно желаешь: будь это Василиса или Елена, потому что эти героини разные. Когда выберешь одну единственную из всех, тогда можешь переходить к сказкам. Здесь не запрещено соединять несколько произведений, ведь упоминания о персонажах могут встречаться не в одной сказке или мифе.

окей, зеркало, у меня синдром Билли Миллигана. Сколько личностей у меня может быть?

[indent] Сколько ты сможешь осилить и на сколько тебе хватает фантазии. Но помни, что ты должен поддерживать активность со всех созданных профилей. А чтобы взять нового персонажа, тебе всего лишь нужно написать три поста и оплатить услугу в банке (а еще есть и другой вариант).

окей, зеркало, ааа, не знаю, что бы еще такого спросить...

[indent] При любых возникших вопросах обращайся к администрации или в специально отведенную тему, где все расскажут и помогут с историей. И ты будешь прекрасен.

0


Вы здесь » MIRROR » содержание » инфо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно